Golf Montcalm
 
                     
 
   
 

   

NOS COORDONNÉES

Club de Golf de Montcalm

1800, chemin Nadeau,
Saint-Liguori, (Québec)
J0K 2X0

Téléphone: (450) 834-6981
Sans frais : 1-800-363-2772
Télécopieur : (450) 834-6717
Courriel: info@golfmontcalm.qc.ca

LOCALISATION

De Montréal:
Prendre la 25 Nord jusqu'à Saint-Esprit, puis continuer sur la 125 Nord jusqu'à Sainte-Julienne. Tourner sur la 346 Est jusqu'au Chemin Nadeau, tournez à gauche, vous êtes à un demi kilomètre.

De Québec/Trois –Rivières (via Berthierville) :
Prendre la route 158 ouest jusqu'à Saint-Jacques, tourner à droite sur la route 341 pour 7 km, tourner à droite sur 341/346 pour 2 km. Après le pont tourner à droite pour 1.5 km, au Chemin Nadeau, tournez à gauche, il reste un demi kilomètre.

PERSONNES RESSOURCES

Administration

450-834-6981 poste 230

info@golfmontcalm.qc.ca

 

Directrice administrative et ventes de tournois de golf

Nathalie Beaudoin

450-834-6981 poste 225

nbeaudoin@golfmontcalm.qc.ca

 

Comptabilité et service aux membres

Sylvie Gaudet

450-834-6981 poste 230

comptabilite@golfmontcalm.qc.ca

 

Directeur de la boutique

Sylvain Gaudet

450-834-6981 poste 227

sgaudet@golfmontcalm.qc.ca

 

Comité des membres

comite@golfmontcalm.qc.ca

 

Direction générale

Evangéline Richard

450-834-6981 poste 230

erichard@golfmontcalm.qc.ca

 

Directrice de la restauration, banquets
et réunions

Eve Gaudet

450-834-6981 poste 226

egaudet@golfmontcalm.qc.ca

 

Boutique

450-834-6981 poste 227

boutique@golfmontcalm.qc.ca

 

Professionnel en titre

Éric Laporte

450-834-6981 poste 227

elaporte@golfmontcalm.qc.ca

 

Entretien du parcours - Surintendant de golf

Claude Gaudet

450-834-6981 poste 230

cgaudet@golfmontcalm.qc.ca